Однолетние - Амарант

В каталоге представлены семена фирм: Агроуспех, Аэлита, Аэлита-Флора, Гавриш, НК-Русский огород, Седек

Амарант Иллюминация Гавриш

Амарант Иллюминация. (Amaranthus tricolor). Однолетний. Эффективное и очень яркое, с насыщенными красками растение. Формирует прямостоячий куст с декоративно раскрашенной листвой, высотой до 1м. Растет быстро. Посев в апреле на рассаду или начала мая в грунт. Амарант отлично декорирует изгородки и постройки.

Амарант Иллюминация Гаври...
Амарант Вишневый джем Гавриш

Амарант метельчатый Вишневый джем. Однолетнее травянистое растение с мощным прямостоячим стеблем, выс.до 1м. Листья удлиненно-яйцевидные с вытянутой верхушкой. Соцветия темно-красные, поникающие. Посев на рассаду в апреле, в открытый грунт в мае.

СУХОЦВЕТ!!! Широко используется во флористике.

Амарант Вишневый джем Гав...
Амарант Изумруд Гавриш

Амарант хвостатый Изумруд (Amaranthus caudatus f.viridis) Однолетнее травянистое растение с мощным прямостоячим стеблем, выс.до 120 см. Соцветия бледно-зеленые, длинные, свисающие, метельчатые. Посев в апреле на рассаду, в мае в открытый грунт. СУХОЦВЕТ!!! Широко используется во флористике.

Амарант Изумруд Гавриш
Амаранд каскад Аэлита

Амарант Каскад (Amaranthus caudatus) Однолетний. Высота до 80см. СУХОЦВЕТ!!! Растение теплолюбивое. Опасны даже слабые морозы. Особого ухода не требует. Цветение с августа до заморозков.

Амаранд каскад Аэлита
Амарант Хвостатый Семена Алтая

Амарант Хвостатый

Амарант Хвостатый Семена ...
 
Display Num 
 
 
Powered by Phoca Gallery